LOTTO-Pokal: 2. Runde Herren und 1. Runde Frauen ausgelost

Am 24. Juli 2023 wurden beim HFV die 2. Runde im LOTTO-Pokal der Herren und die 1. Runde im LOTTO-Pokal der Frauen ausgelost

Die Auslosungen wurden live auf dem YouTube-Kanal des HFV übertragen. Als „Losfee“ fungierte Jassi Huremovic (sportlicher Leiter ETSV Hamburg).

Das sind die Duelle der 2. Runde im LOTTO-Pokal der Herren:Topf 1
Tangstedt – Hasloh
Egenbüttel – VfL Pinneberg
S. a. Gencler Birligi / Holm – Spfr. Uetersen
Ellerau – Rantzau
Hörnerkirchen – BW 96 Schenefeld
Lieth – TBS Pinneberg
S.a. Borstel / Germania – TuS Holstein Quickborn
Kummerfeld – ETV
Blankenese – Nienstedten
Rissen – FC Elmshorn
Kickers Halstenbek – Hetlingen
Komet Blankenese – Heidgraben

Topf 2
GW Harburg – Hammonia
BW Ellas – Teutonia 10
Buchholz – Süderelbe
Inter 2000 – Neuland
FFC 08 – FC Bongöl 12
HNT – Altona 93
FC Hamburger Berg – HEBC
SV Wilhelmsburg – Nikola Tesla
Sternschanze – Teutonia 05
Störtebeker SV – FC Türkiye
Harburger TB – S.a. Inter Hamburg /Harburg Türkspor

Topf 3
Lohbrügge – TuS Dassendorf
HT 16 – ASV Hamburg
Wandsetal – Lauenburg
SC Wentorf – Rahlstedt
Schwarzenbek – Aumühle
Escheburg – Altengamme
TSG Bergedorf – Voran Ohe
Concordia – Düneberg
Hamwarde – SV Nettelnburg-Allermöhe
FSV Geesthacht – Hamm United
Reinbek – ETSV Hamburg
Croatia – TuS Hamburg

Topf 4
Stapelfeld – Eilbek
Sperber – Wellingsbüttel
VfL 93 – Paloma
DuWO 08 – Condor
TuS Berne – Poppenbüttel
SV Groß-Borstel – Sasel
Lemsahl – TuRa Harksheide
West-Eimsbüttel – Eintracht Lokstedt
Ahrensburg – BU
SC Victoria – Eintracht Norderstedt
Friedrichsgabe – FC Winterhude
Bramfeld – Niendorf

     Das sind die Duelle der 1. Runde im LOTTO-Pokal der Frauen:

Freilose:
FC St. Pauli 1. Fr.
SV Hörnerkirchen 1. Fr.
SV Eidelstedt 2. Fr.
Wellingsbüttel 1. Fr.

Curslack-Neuengamme 1. Fr. – Reinbek 1. Fr.
ASV Bergedorf 85 1. Fr. – Eilbek 1. Fr.
GW Eimsbüttel 2. Fr. – Union Tornesch 2. Fr.
SCVM 1. Fr. – GW Eimsbüttel 3. Fr.
TuRa Harksheide 1. Fr. – TuS Berne 1. Fr.
Komet Blankenese 1. Fr. – Appen 1. Fr.
Bramfeld 1. Fr. – Walddörfer SV 2. Fr.
SV Wilhelmsburg 1. Fr. – Victoria 1. Fr.
Paloma 1. Fr. – BU 1. Fr.
Union Tornesch 1. Fr. – Concordia 1. Fr.
SG Lieth/Holsatia/Sparrieshoop 1. Fr. – SCALA 1. Fr.
Rahlstedt 2. Fr. – GW Eimsbüttel 1. Fr.
Moorrege 1. Fr. – Egenbüttel 1. Fr.
Altengamme 1. Fr. – SV Eidelstedt 1. Fr.
Ahrensburg 1. Fr. – Walddörfer SV 1. Fr.
Bramfeld 2. Fr. – ETV 3. Fr.
Duvenstedt 1. Fr. – Walddörfer 3. Fr.
Sternschanze 2. Fr. – BW 96 1. Fr.
Victoria 3. Fr. – SCALA 2. Fr.
Escheburg 1. Fr. – Condor 1. Fr.
ETV 1. Fr. – Sternschanze 1. Fr.
Dassendorf 1. Fr. – Niendorf 1. Fr.
Eilbek 2. Fr. – VfL Pinneberg 1. Fr.
St. Pauli 3. Fr. – HEBC
Rahlstedt 1. Fr. – Ellerau 1. Fr.
UH/Adler 1. Fr. – ETV 2. Fr.
Nienstedten 1. Fr. – St. Pauli 2. Fr.
Victoria 2. Fr. – Germania 1. Fr.



Alle genauen Ansetzungen der Paarungen, genauso, wie die 2. Runden im Holsten-Pokal und der Heino-Gerstenberg-Spiele werden auf FUSSBALL.DE veröffentlicht.